Крем-бальзам для лица ночной reviews
5 reviews for Крем-бальзам для лица ночной
Единсвеный ньюанс, что крем очень жирный, с кремом на лице на улицу не выйдешь, только спать... но и спать первые дни не могла, все переживала что об подушку вытру весь крем, но потом как заснула, и все-равно до утра весь крем на подушке... Но даже при этом , утром виден замечательный эффект крема!
запах крема приятный, по крайней мере для меня, очень хорошо увлажняет кожу, особенно зимой.
С ув. Елена.
Жирная обезвоженная кожа лучше всего отзывается на косметику с растительными маслами. Соответственно — крем идеальный и реально быстро приводит в порядок уставшую кожу.
НО, меня смущало, что крем блистит на коже. Ночной еще ничего, а вот с дневным как ходить. Потом я случайно намазала крем на слегка влажную кожу. Можно воспользоваться перед нанесением термальной водичкой, можно минеральной. После этого намазывать крем! Я так делаю и с дневным кремом.Ничего не блестит. За 30 дней, как там пишет в инструкции, кожу было не узнать! Плюс знаю, что состав крема - полностью натуральный. Радуюсь, как ребенок. А через где-то год меня начали спрашивать фамилию косметолога, к которому хожу :)
Говорят, кожа на лет 10-15 помолодела. Приятно! Захотелось рассказать свою историю, так как у меня всегда были проблемы с кожей. Может, кому-то поможет, как мне.
Всем красоты! Спасибо Анастасии и Мегре за красоту душевную, а теперь еще и красоту кожи!
